Определить общую силу тока в шести электродвигателях установленных на электровозе если напряжение на линии равно 3 кв механисеская мощность каждого двигателя равна 350 квт и кпд равен 92%

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:18
    0
    Потребляемая мощность равна 350 / 0,92 = 380,435 кВт.

    I = P / U = 380.435 / 3 = 126,8116 A.