Сила тока 1,5 ампера какой заряд пройдет за 2 минуты?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:10
    0
    Дано t=120 c I=1,5A Q-?

    Q=I*t = 1,5*120=180 Кл