Определить время прохождения заряда q 0.6 кл по проводнику при заданном значении тока? I = 0.03 А

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:39
    0
    Дано Q=0,6 Кл I=0,03 A

    t = Q/I=0,6/0,03=20 c