Определить время прохождения заряда Q=0.6 Кл по проводнику при заданном значении тока I=0.03 А

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:36
    0
    Время

    t = Q/I = 0.6 / 0.03 = 20 c