Определить время прохождения заряда Q = 0.6 Кл

по проводнику при заданном

значении тока I=2 мА

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:13
    0
    Исходная формула: I=Q/t⇒t=q/I=300 с