Сколько энергии можно получить, сжигая 1 кг сухих дров?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:11
    0
    Q=m*q⇒q=10*10^6 Дж/кг⇒Q=1*10*10^6=10 МДж