Пружина жесткостью 105

Н/м сжалась на 10 см под действием силы ...

А. 107 Н В. 104 Н С. 2*104 Н D 103 Н

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:51
    0
    F=kx=105*0.1=10.5 (H)