Определите сопротивлении медной проволоки (3 (меди) = 1.7 умножить 10 в - 8 степени Ом умножить на м) длиной 200 м и площадью поперечного сечения 2 мм (квадратных)

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:09
    0
    R=p*l/S

    R=1.7*10 в - 8 степени*200/2

    R=1.7*10 в - 6 степени