Два точечных заряда 2.3 и 3.5 нКл расположены в вакууме на расстоянии 1.7 см друг от друга. Найдите силу взаимодействия между ними. помогите решить=)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:13
    0
    F=k |q1|*|q2| / r^2 = 2,5*10^-4 Н = 0,25 мН