Как будет двигаться тело массой 800 грамм под действием 4 ньютон

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:42
    0
    800=0.8 кг

    По второму закону ньютона F=ma

    m нам известна F тоже, вырази a и

    получится a=f/m

    a=4/0.8=5