От нагретого тела с поверхности S = 28 cм^2 за время t=2c испускается энергия W=61 мДж. Найти энергетическую светимость тела R в (Вт / м^2)

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:08
    0
    Д ано W=61 мДж t=2c R-?

    R=W/S*t=61*10^-3/28*10^-4*2=10,89 Вт/м2