Прямолинейное движение материальной точки описывается уравнением X = At + Bt3, где A = 2,0 м/с; B = 0,04 м/с3. Определить величину средней скорости и среднего ускорения за первые 4 с движения

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:13
    0
    v = A+3Bt2 = 2+3*0.04*16 = 3.92 м/с

    a = 6Bt = 6*0.04*4 = 0.96 м/с^2