Прямолинейное движение тела описывается уравнением движения:. Написать уравнение скорости движения. Какое перемещение совершило тело за первые 4 с движения?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:21
    0
    5=начальная координата Ох

    2t=начальная скорость

    4t^2=ускорение делённое на 2

    Уравнение скорости

    V=v0+at

    V=2t+8t^2

    r=2*4 + (4^2*8) / 2=8+64=72