Магнитный поток от полюса прямого магнита равен 4 мвб, а магнитная индукция стали, из которой он изготовлен 0,2 Тл. определить площадь поперечного сечения магнита в квадратных сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:12
    0
    В = Ф/S = S=ф/B=0.000004/0,2=0,00002