Два шара с одинаковой массы движутся навстречу друг другу по одной прямой. Кинетическая энергия первого шара 1 джоуль второго минус 4 джоуль. Найдите общий клиническое ягуаров после их абсолютно неупругого удара.

неужели просто один минус 4?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:35
    0
    Е=Е1+Е2=1+4=5[Дж]

    второго = 4 джоуль (Энергия никогда не бывает отрицательной!)