На тело массой 5 кг вдоль одной прямой в одну сторону действуют две силы 12 Н и 8 Н определите ускорение этого тела

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:36
    0
    F=ma

    f1+f2=ma

    12+8=5*а

    а=4 м/c^2