Физика (7 класс)

Пешеход прошёл 900 м за 10 мин. Вычислите его среднюю скорость движения (в м/с)

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:07
    0
    900 / (10*60) = 900/600=1,5 м/с