С какой высоты брошен в вертикальном направлении мяч со скоростью 10 м/с, если упал он на расстоянии 4,9 м от основания дома, из окна которого был брошен

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:38
    0
    1) s=V0*t

    t=S/V0

    2) h=gt^2/2

    h=1 - * (0.45*0.45) / 2=1.2 метра

    Ответ:h=1.2 метра