Тело массой 2 кг движется по окружности радиусом 2 м с постоянной по модулю скоростью 3 м/с. равнодействующая сил, приложенных к телу, направленна к центру окружности. чему равен модуль этой силы

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:57
    -1
    Aцениростремительное = v2/R = 9/2=4.5 м/c