Энергия фотона 2,8*10-19 степень Дж. какова длина волны электромагнитного излучения?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:57
    0
    Е=h*c/длина волны длина волны=hc/E длина волны=6,6*10 (-34) * 3*10 (+8) / 2,8*10 (-19) = 7,07*10 (-7) м h-постоянная Планка с-скорость света