Задача

Найдите силу тяжести, действующую на тело массой 2 кг на Луне.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:45
    0
    F = m*g=2*1,6=3,2 H

    g = 1,6 м/с2 - ускорение свободного падения на Луне