Величина модуля ускорения во время начала движения лифта вверх равна а=0,02 м/с2. Вычислите вес мальчика в лифте в этот момент, если его масса равна 50 кг. Оцените перегрузку.

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:48
    0
    P=m (g+a) = 50 (10+0.02) = 501H