Велечина модуля ускорения во время начала движения лифта вверх a = 0,2 м/c^2. Вычислите вес мальчика в лифте в этот момент, если его масса 50 кг. Оцените перезагрузку

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:44
    0
    m=50 a=0.2 g=9.8 P=?

    P=m * (g+a) = 50 * (9.8+0.2) = 500 H.