Гвоздь забилив доску 5 ударами молотка массой 2 кг. Скорость молотка перед ударом была 2 м/с. Найдите длину гвоздя если для начала его удаление из доски потребовалось приложить силу 200H

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:08
    0
    По закону сохранения энергии N*m*V^2/2=F*S N=5

    S=N*m*V^2/2*F=5*2*4/2*200=0,1 м