Тело находится на высоте 4 метров от поверхности земли. Чему равна масса тела, если известна потенциальная энергия тела-60 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:53
    0
    W=mgh

    m=W/gh=60 / (10*4) = 1,5 кг