тело движется под действием силы 8 н по законуv=8+0,2t. опредилите массу тела

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:28
    0
    V = V0 + at

    a = 0,2 м/с^2

    m = F/a

    m = 8 / 0,2 = 40 кг