Вычислите вес воздуха при температуре 0ºС и

нормальном атмосферном давлении. Масса воздуха объемом 1 м3

равна 1,29 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:10
    0
    Дано V=1 м3 m=1,29 кг P - ?

    P = m*g=1,29*9,8=12,642 Н - ответ