Определите объем тела, длина которого 20 см, ширина 8 см, а высота 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:47
    0
    Что бы узнать обьем нам нужна длина, ширина, высота тела!

    обьем=20*8*7=1120
  2. 10 декабря, 04:30
    0
    Объем=высота*ширина*длина

    объем=7*8*20=1120 см³