Какую работу выполняет двигатель мощностью 60 Вт за 30 с?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:36
    0
    A = N * t = 60 * 30 = 1800 Дж = 1,8 кДж
  2. 29 октября, 12:31
    0
    A=Pt

    A=60 В*30 с=1800 Дж