Вольтметр, установленный на щитке электродвигателя, показывает 120 В, амперметр - 450 А. Определить полное сопротивление цепи.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:36
    0
    R=U/I=120/450≈0.267 (Ом)