Кокава плотность металла, масса которого 3 килограмма объем 200 сантиметров в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:31
    0
    200 см в кубе=0.0002 м в кубе

    p=m/V=3/0.0002=1500 кг/м в кубе