Скорость тела массой 1 тонна изменяется по закону V=10+20t. Найдите его импульс через 4 секунды движения.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:32
    0
    Р = m*v

    v = 10+20t = 10+20*4c = 90 м/с

    р = 1000 кг*90 м/с = 90000 кг*м/с