Когда по шайбе массой 40 г покоившейся на льду, ударили силой, она приобрела скорость 25 м/с какой уинетичесской энергия стала обладать шайба?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:51
    0
    E=mv^2/2=0,04*25^2/2=12,5 Дж