Определите на какое расстояние переместится проводник длиной 45 см, расположенный под углом 60 градусов к линиям магнитной индукции, величина которой 12 мТЛ. Сила тока в проводнике 25 А. Работа силы ампера равна 40 мДж.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:59
    0
    F = B*I*L*sin
    A=F*S

    S = A/F = A / (B*I*L*sin