найти период колебаний контура с параметрами: L=2 мГн, C = 4 пФ

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:21
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (2*10^-3*4*10^-12) = 56*10^-8 c