Автоколонна длиной 200 м и встречный автомобиль имеют равные скрости. С какой скоростью движется автомобиль, если находящейся в нем пассажир отметил, что мимо колонны автомобиль двигался 10 с?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:44
    0
    1)

    t = L / 2v

    v = L/2t = 200/20 = 10 м/cек