Самое маленькое млекоппитающее на земле - летучая мышь-бабочка живущая в неизвестковых пещерах в тайлайнде. Она имеет вес 0,02 нопределите ее массу

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:46
    0
    Вес тела связан с массой формулой P=m*g

    m=P/g = 0,02/10=0,002 кг=2 г