Самое маленькое млекопитающие на Земле - летучая мышь-бабочка, живущая в известковых пещерах в Тайладе. Она имеет вес 0.02 Н. Определите ее массу.

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:17
    0
    P=mg, m=p/g=0,02 н/10=0,002 кг