В известковых пещерах Таиланда живет летучая мышь-бабочка, чей вес-0,02 Н. Какова ее масса?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:04
    0
    M=F/g=0,02/10=0,002 кг = 2 г