кабина к потолку которой подвешен математический маятник длиной 1 м поднимается вверх с ускорением a=g/4 Найдите период колебаний маятника

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:12
    0
    T = 2 п√L / (a+g) = 2*3,14√1 / (10+10/4) = 22,2 c