Поезд движется со скоростью 15 м/с. Какой путь он пройдёт за 30 с?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:36
    0
    Дано

    v = 15 м/с

    t = 30 c

    найти

    L

    решение

    L=v*t = 15*30 = 450 м

    ответ 450 м
  2. 23 марта, 21:52
    0
    Путь S, v - скорость t - время

    S=v*t

    S=15*30=450 м