груз, подвешенный к пружине, совершает 30 колебаний в минуту. Определить период колебаний, частоту и массу груза, если жесткость пружины 2 Н/м

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:03
    0
    N=30

    t=60

    T=t/n T=2 с - период

    v=n/t=0,5 Гц - частота