Груз подвешенный к пружине совершает 10 колебании в минуту надо определить период колебаний частату, и жесткость пружины если масса груза 600 гр

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:55
    0
    T = T/N

    T = 60/10=6 частота = 1/6

    T=2P корень и под ним M/k = приблизительно 0,67 н/m надеюсь верно