Груз, подвешенный к пружине, совершает 10 колебаний в минуту. Определите преиод колебаний, частоту и жесткость пружины, если масса груза 0,6 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:20
    0
    T = T/n

    T = 60/10=6 частота = 1/6

    T=2P корень и под ним M/k = приблизительно 0,67 н/m надеюсь верно