Какова должна быть сила тока чтобы через проводник за 1 ч прошел заряд 25 Кл

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:02
    0
    дано Q=25 Кл t=1 ч=3600c I - ?

    I = Q/t=25/3600=0,00694 А