Автомобиль двигаясь с ускорением 2 м/с в квадрате за 5 с прошел 125 м. найдите начальную скорость автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:40
    0
    Vo = (2S-at^2) / 2t = (2*125-2*5*5) / 2*5 = (250-50) / 10=20[м/с]