Физика 10 ускорение

Автомобиль, двигаясь с ускорением 2 м/с2, за 5 с прошел 125 м.

Найдите начальную скорость автомобиля?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:43
    0
    S=V0+at2/2

    S=v0+2*50/2

    S=V0+50

    V0=125-50

    V0=75