Измерьте объем комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней, считая. что его плотность равна 1,29 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:55
    0
    стены квартиры (у меня 1 комнатная + кухня) = 3 м, 3,5 м, 5 м

    тогда объём = 3*3,5*5 = 52,5 м3

    тогда м воздуха = 52,5*1,29=67,725 кг