Измерьте обьем комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней, считая, что его плотность равна 1,29 кг/м в кубе!

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:56
    0
    V = abc = 3 м * 2,5 м * 2,7 м=20,25

    m=pV = 1,29*20,25=26,1225 кг

    P = mg = 26,1225*10 = 261,225 H