Измерьте объем комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней считая что плотность равна 1,29 кг/м^3

Объем квартиры 18 м^2

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:50
    0
    V=18 м3; р=1,29 кг/м3; m-?; P-? Решение m=pv=1,29*18=23,22 кг, Р = mg=23,22*10=232,2 H